Ray-Ban RB4387 601/71 Herren-Sonnenbrille

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm Glasbreite: 56 mm Stegbreite: 18 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,90 €
Ø 83 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
Fassungsfarbe
blauhavanaschwarztransparent
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,90 €
Ø 83 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
ab 81,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB 4387 Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell,... fielmann.de Ray-Ban RB 4387 Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell,... 2-4 Werktage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4387 601/71 Sonnenbrillen Injiziert Schwarz Grün Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4387 601/71 Sonnenbrillen Injiziert Schwarz Grün 1 91,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,10 € → zum Angebot
• Ray-Ban Herren 0rb4387 Sonnenbrille, Schwarz (Black), Einheitsgröße EU Amazon Marketplace Ray-Ban Herren 0rb4387 Sonnenbrille, Schwarz (Black), Einheitsgröße EU Auf Lager 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
• Lunettes De Soleil Ray-Ban RB4387 601/71 Vert Noir Dress for Less Lunettes De Soleil Ray-Ban RB4387 601/71 Vert Noir 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RB4387
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.9 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB 4387 Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, schwarz ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4387 601/71 Sonnenbrillen Injiziert Schwarz Grün Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 91,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,10 € → zum Angebot
Ray-Ban Herren 0rb4387 Sonnenbrille, Schwarz (Black), Einheitsgröße EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
Lunettes De Soleil Ray-Ban RB4387 601/71 Vert Noir Dress for Less Angebotsinfo 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

Ray-Ban RB4387 601/71 Test

3/5
★★★☆☆ Besseres von Ray Ban gewohnt
Holz Dezember 2021

Beim Entfernen aus dem Etui war ich zunächst skeptisch: Kann das wirklich eine echte Brille sein? Viel zu leicht, viel zu zerbrechlich. - einfach nicht die gewohnte Qualität. Wer jedoch nach einer extrem leichten Brille in trendiger Farbkombination sucht und bereit ist, sie sehr behutsam zu behandeln, ist mit dieser Brille gut bedient. Ansonsten besser die Finger davon lassen!.

5/5
★★★★★ Gute wahl
Akbel A Juli 2022

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Preisleistungsverhältnis.
stefan k Juli 2022

Gutes Preisleistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very good quality
Blazenka j Juli 2022

Shape. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Abmessungen
145 mm
56 mm
18 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
Nylon
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
grün
Schutz
85 %
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram