Yves Saint Laurent SL 276 Mica 002 Sonnenbrille

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Cat Eye Bügellänge: 145 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
214,00 €
Ø 220 €
214,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
Fassungsfarbe
beigegrünhavanapinkschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
214,00 €
Ø 220 €
214,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
ab 214,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAINT LAURENT Womens SL 276 MICA-002 53 Woman ACETAT Sunglasses,... Amazon Marketplace SAINT LAURENT Womens SL 276 MICA-002 53 Woman ACETAT Sunglasses,... Auf Lager 214,00 € Versand kostenfrei Gesamt 214,00 € → zum Angebot
• SAINT LAURENT Damen SAINT LAURENT SL 276 MICA 002 Sonnenbrillen Plastik Havanna... Vistaexpert - Vistaexpert.it SAINT LAURENT Damen SAINT LAURENT SL 276 MICA 002 Sonnenbrillen Plastik Havanna... 1 221,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 225,99 € → zum Angebot
• Saint Laurent Cat Eye Damen dunkle Havanna grau Sonnenbrille Dress for Less Saint Laurent Cat Eye Damen dunkle Havanna grau Sonnenbrille 293,00 € Versand kostenfrei Gesamt 293,00 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Sonnenbrille SL 276 Mica Otto YVES SAINT LAURENT Sonnenbrille SL 276 Mica lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent SL 276 Mica
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
214 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
SAINT LAURENT Womens SL 276 MICA-002 53 Woman ACETAT Sunglasses, Havana-Havana-Grey ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 214,00 € Versand kostenfrei Gesamt 214,00 € → zum Angebot
SAINT LAURENT Damen SAINT LAURENT SL 276 MICA 002 Sonnenbrillen Plastik Havanna Cat Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 221,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 225,99 € → zum Angebot
Saint Laurent Cat Eye Damen dunkle Havanna grau Sonnenbrille Dress for Less Angebotsinfo 293,00 € Versand kostenfrei Gesamt 293,00 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Sonnenbrille SL 276 Mica Otto DS Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Yves Saint Laurent SL 276 Mica 002 Test

5/5
★★★★★ zeitlos und elegant
Ani M Februar 2023

Die moderne Saint Laurent Brille erhält eine begeisterte 5-Sterne Bewertung. Das stilvolle und zeitlose Design in schwarzer Farbe verleiht jedem Outfit Eleganz. Die Brille sitzt perfekt, ist bequem und besteht aus hochwertigem Material.

Die klaren Gläser bieten ausgezeichneten UV-Schutz und sorgen für eine klare Sicht im Freien. Insgesamt ist der Kunde äußerst zufrieden und empfiehlt die Brille jedem, der nach Stil und Qualität sucht. Eine lohnende Investition für langfristigen Tragekomfort und Schutz vor Sonne.

1/5
★☆☆☆☆ Bad not trust worthy
nana Februar 2022

Die Sonnenbrille, die ich online auf Amazon gekauft habe, kam nie bei mir an, sondern wurde an einen anderen Ort geliefert. Der Verkäufer war unkooperativ und es dauerte 3 Wochen und viele Anrufe und E-Mails, um mein Geld zurückzuerhalten. Der Kundenservice von Amazon war auch enttäuschend und es kostete viele Anrufe, um das Problem zu lösen. Aufgrund dieser Erfahrung werde ich nicht mehr bei Amazon einkaufen. Nicht zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, alles super
Franzi September 2022

Lieferung kam innerhalb weniger Tage, alles top! Brille súper schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel & rascher Versand
Mina April 2021

Wunderbare, neue Sonnenbrille und rascher Versand aus Italien. Dies zu einem unschlagbaren Preis. Grazie mille!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Cat Eye
145 mm
Vollrand
havana
Kunststoff
53 mm
grau
Damen-Sonnenbrille
16 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram