Yves Saint Laurent SL 276 Mica 001 Sonnenbrille

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Cat Eye Bügellänge: 145 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
221,00 €
Ø 221 €
221,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
Fassungsfarbe
beigegrünhavanapinkschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
221,00 €
Ø 221 €
221,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
ab 221,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 221,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAINT LAURENT Damen SAINT LAURENT SL 276 MICA 001 Sonnenbrillen Plastik Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it SAINT LAURENT Damen SAINT LAURENT SL 276 MICA 001 Sonnenbrillen Plastik Schwarz... 1 221,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 225,99 € → zum Angebot
• SAINT LAURENT Womens SL 276 MICA-001 53 Woman ACETAT Sunglasses,... Amazon Marketplace SAINT LAURENT Womens SL 276 MICA-001 53 Woman ACETAT Sunglasses,... Auf Lager 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
• Saint Laurent Katzenaugen Damen Sonnenbrille Schwarz Grau Dress for Less Saint Laurent Katzenaugen Damen Sonnenbrille Schwarz Grau 293,00 € Versand kostenfrei Gesamt 293,00 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Sonnenbrille SL 276 Mica Otto YVES SAINT LAURENT Sonnenbrille SL 276 Mica lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent SL 276 Mica
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
221 €
Ø 1 Mon.
221 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
SAINT LAURENT Damen SAINT LAURENT SL 276 MICA 001 Sonnenbrillen Plastik Schwarz Grau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 221,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 225,99 € → zum Angebot
SAINT LAURENT Womens SL 276 MICA-001 53 Woman ACETAT Sunglasses, Black-Black-Grey Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
Saint Laurent Katzenaugen Damen Sonnenbrille Schwarz Grau Dress for Less Angebotsinfo 293,00 € Versand kostenfrei Gesamt 293,00 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Sonnenbrille SL 276 Mica Otto DS Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Yves Saint Laurent SL 276 Mica 001 Test

5/5
★★★★★ Stylisch
Lisa B September 2022

Die Sonnenbrille ist ein Traum! Tolle Verarbeitung, wie von Saint Laurent zu erwarten war, sehr hochwertig verarbeitet. Immer wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super stylisch
Amazon C August 2022

Hat einen perfekten Halt und sieht super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich bin verliebt
saskia r Mai 2022

Sonnenbrille passt perfekt und sieht toll aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Hanna S März 2022

Schnelle Lieferung und unkomplizierte Rücknahme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Cat Eye
145 mm
Vollrand
schwarz
Kunststoff
53 mm
grau
Damen-Sonnenbrille
16 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram