Oakley Gauge 8 Large OO4124-0162 (matte black/grey) Herren-Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Glasbreite: 62 mm Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht Produkttyp: Herren-Sonnenbrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
127,90 €
Ø 131 €
127,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,00 €
Fassungsfarbe
gunmetalschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
127,90 €
Ø 131 €
127,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,00 €
ab 127,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenbrille Oakley Gauge 8 OO4124 412401 Größe : 62 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Oakley Gauge 8 OO4124 412401 Größe : 62 4 - 5 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO4124 GAUGE 8 412401 Sonnenbrillen Metall Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO4124 GAUGE 8 412401 Sonnenbrillen Metall Schwarz Grau 1 136,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,32 € → zum Angebot
• Oakley OO4124-0162, Oakley Gauge 8 L Polarized Sunglasses Schwarz Grey/Cat3... Dress Inn Oakley OO4124-0162, Oakley Gauge 8 L Polarized Sunglasses Schwarz Grey/Cat3... 13-15 Werktage 138,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,48 € → zum Angebot
• OAKLEY Herren Gauge 8 412401 62 Sonnenbrille, Schwarz (Matte Black/Grey) Amazon Marketplace OAKLEY Herren Gauge 8 412401 62 Sonnenbrille, Schwarz (Matte Black/Grey) Auf Lager 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Gauge 8 Large OO4124
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.9 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenbrille Oakley Gauge 8 OO4124 412401 Größe : 62 ✓ Bester Preis Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO4124 GAUGE 8 412401 Sonnenbrillen Metall Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 136,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,32 € → zum Angebot
Oakley OO4124-0162, Oakley Gauge 8 L Polarized Sunglasses Schwarz Grey/Cat3 Matte Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 138,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,48 € → zum Angebot
Oakley Gauge 8 Large Matte Black Grey Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Oakley Gauge 8 matte black/grey (412401) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 159,35 € Versand kostenfrei Gesamt 159,35 € → zum Angebot
Oakley 0OO4124-412401, Oakley Gauge 8 matte black/grey (412401) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 159,35 € Versand kostenfrei Gesamt 159,35 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Gauge 8 412401 62 Sonnenbrille, Schwarz (Matte Black/Grey) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.

Oakley Gauge 8 Large OO4124-0162 (matte black/grey) Test

5/5
★★★★★ Groß und gut
Adam Mai 2018

Diese Sonnenbrille sitzt perfekt, ist stylisch und schützt gut vor der Sonne. Kein lästiges Nachjustieren nötig, die Bügel sitzen sofort fest. Modernes Design mit großem Look. Ein Must-Have für sonnige Tage!.

Abmessungen
62 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram