Oakley Actuator L OO9250-0257 Damen-Sonnenbrille

Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Black Polarized Brillenform: Oval
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
130,00 €
Ø 143 €
130,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,90 €
Fassungsfarbe
braungrauschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
130,00 €
Ø 143 €
130,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,90 €
ab 130,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9250 ACTUATOR Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch... fielmann.de Oakley OO9250 ACTUATOR Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch... 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• Oakley ebd0000027133, Oakley 888392602909 Matt Schwarz/polished Black/matte... Brille24 Oakley ebd0000027133, Oakley 888392602909 Matt Schwarz/polished Black/matte... siehe Shop 155,40 € Versand kostenfrei Gesamt 155,40 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Oakley Actuator OO9250 925002 Größe : 57 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Oakley Actuator OO9250 925002 Größe : 57 4 - 5 Werktage 197,90 € Versand kostenfrei Gesamt 197,90 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Actuator L OO9250
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9250 ACTUATOR Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Oakley ebd0000027133, Oakley 888392602909 Matt Schwarz/polished Black/matte Black, Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 155,40 € Versand kostenfrei Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Sonnenbrille Oakley Actuator OO9250 925002 Größe : 57 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 197,90 € Versand kostenfrei Gesamt 197,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Oakley Actuator L OO9250-0257 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Actuator L OO9250-0257? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Matte Black/Prizm Black Polarized
Fassung
Oval
Vollrand
schwarz
O-Matter
Gläser
Kontrastverstärkung, polarisiert
grau
Schutz
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
11 %
helles Licht
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram