Rudy Project Spinair 57 frozen ash Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basiskurve: 6 Brillenform: Eckig Bügelart: Grip-Bügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
93,90 €
Ø 95 €
93,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
93,90 €
Ø 95 €
93,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,75 €
ab 93,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project RPSP574087-0000, Sport Brille Rudy Project Spinair 57 SP574087-0000 sportega Rudy Project RPSP574087-0000, Sport Brille Rudy Project Spinair 57 SP574087-0000 siehe Shop 93,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• Rudy Project SP574087-0000, Rudy Project Spinair 57 multilaser orange frozen ash sportfits.de Rudy Project SP574087-0000, Rudy Project Spinair 57 multilaser orange frozen ash Lieferzeit 6-8 Werktage 105,75 € Versand kostenfrei Gesamt 105,75 € → zum Angebot
• Rudy Project Spinair 57 multilaser orange frozen ash... Ski-Outdoor Rudy Project Spinair 57 multilaser orange frozen ash... Lieferzeit 6-8 Werktage 105,75 € Versand kostenfrei Gesamt 105,75 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Spinair 57
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.9 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project RPSP574087-0000, Sport Brille Rudy Project Spinair 57 SP574087-0000 ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 93,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Rudy Project Spinair 57 multilaser orange frozen ash (SP574087-0000-SP574087-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 105,75 € Versand kostenfrei Gesamt 105,75 € → zum Angebot
Rudy Project SP574087-0000, Rudy Project Spinair 57 multilaser orange frozen ash sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 105,75 € Versand kostenfrei Gesamt 105,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:24 Uhr.

Rudy Project Spinair 57 frozen ash Test

5/5
★★★★★ Top
Hallo September 2025

Sehr guter Sonnenschutz mit verschiedenen Gummi Aufsätze für die Nase zum tauschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ My Rudy Sunglasses
Rudiross Dezember 2023

The product met all my expectations and arrived on time. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6
Eckig
Grip-Bügel
137 mm
Gummi
Vollrand
Eckiges Gesicht, Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
27 g
45 mm
gelb
Gummi
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram