Rudy Project Spinair 57 black gloss/smoke black Sonnenbrille

Basiskurve: 6 Brillenform: Eckig Bügelart: Grip-Bügel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,85 €
Ø 81 €
81,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,85 €
Ø 81 €
81,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
ab 81,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project SP571042-0000, Rudy Project Spinair 57 smoke black black gloss sportfits.de Rudy Project SP571042-0000, Rudy Project Spinair 57 smoke black black gloss Lieferzeit 2-4 Werktage 81,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,80 € → zum Angebot
• Rudy Project Spinair 57 smoke black black gloss (SP571042-0000-SP571042-0000) Ski-Outdoor Rudy Project Spinair 57 smoke black black gloss (SP571042-0000-SP571042-0000) Lieferzeit 2-4 Werktage 81,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,80 € → zum Angebot
• Rudy Project SP571042-0000, Rudy Project Spinair 57 RP Optics Sonnenbrille biwak Rudy Project SP571042-0000, Rudy Project Spinair 57 RP Optics Sonnenbrille Lieferung in 1-3 Tagen 93,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Spinair 57
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.85 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Spinair 57 smoke black black gloss (SP571042-0000-SP571042-0000) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,80 € → zum Angebot
Rudy Project SP571042-0000, Rudy Project Spinair 57 smoke black black gloss sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,80 € → zum Angebot
Rudy Project SP571042-0000, Rudy Project Spinair 57 RP Optics Sonnenbrille biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 93,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Rudy Project Spinair 57 black gloss/smoke black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Spinair 57 black gloss/smoke black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
Eckig
Grip-Bügel
137 mm
Vollrand
schwarz
Eckiges Gesicht, Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
32 g
57 mm
45 mm
schwarz
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
18 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram