Rudy Project Spinair 57 crystal graphite/HDR multilaser green Sonnenbrille

Basiskurve: 6 Brillenform: Eckig Bügelart: Grip-Bügel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,95 €
Ø 169 €
165,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,95 €
Ø 169 €
165,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 170,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project SP576195-0000, Rudy Project Spinair 57 polar 3fx hdr multilaser... sportfits.de Rudy Project SP576195-0000, Rudy Project Spinair 57 polar 3fx hdr multilaser... Lieferzeit 6-8 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Spinair 57 polar 3fx hdr multilaser green crystal graphite Ski-Outdoor Rudy Project Spinair 57 polar 3fx hdr multilaser green crystal graphite Lieferzeit 6-8 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Spinair 57 Polar 3FX Sonnenbrille Otto Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Spinair 57 Polar 3FX Sonnenbrille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 194,90 € → zum Angebot
• Rudy Project SP576195-0000, Rudy Project Spinair 57 Polar 3FX Sonnenbrille biwak Rudy Project SP576195-0000, Rudy Project Spinair 57 Polar 3FX Sonnenbrille Lieferung in 1-3 Tagen 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Spinair 57
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.95 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Spinair 57 polar 3fx hdr multilaser green crystal graphite ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Rudy Project SP576195-0000, Rudy Project Spinair 57 polar 3fx hdr multilaser green sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Spinair 57 Polar 3FX Sonnenbrille Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 194,90 € → zum Angebot
Rudy Project SP576195-0000, Rudy Project Spinair 57 Polar 3FX Sonnenbrille biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Rudy Project Spinair 57 crystal graphite/HDR multilaser green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Spinair 57 crystal graphite/HDR multilaser green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
Eckig
Grip-Bügel
137 mm
Vollrand
grau
Eckiges Gesicht, Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
32 g
57 mm
45 mm
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
18 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram