Carrera-Sport 1062/S J5G/86 Herren-Sonnenbrille
Brillenform: Cockpit
Bügellänge: 145 mm
Fassungsfarbe: gold
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
96,39 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Carrera 1062/S GOLD/BROWN SHADED 62/14/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen Auf Lager 96,39 € Versand kostenfrei Gesamt 96,39 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Carrera 1062/S J5G 86 gold braun Verlauf antireflex Sonnenbrille
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
-
Carrera Herren Carrera CARRERA 1062/S J5G/86 Sonnenbrillen Metall Gold Braun
8
132,33 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 137,32 €
→ zum Angebot
Varianten:
Carrera 1062/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Carrera-Sport 1062/S J5G/86 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carrera-Sport 1062/S J5G/86? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Cockpit
Bügellänge
145 mm
Fassungsfarbe
gold
Fassungsmaterial
Metall
Glasbreite
62 mm
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Produkttypen
Pilotenbrille
Stegbreite
14 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen