Carrera-Sport 1062/S RZZ 62/14/145 Herren-Sonnenbrille

Bügellänge: 145 mm Fassungsfarben: grau - schwarz Fassungsmaterial: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
115,70 €
Ø 112 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Fassungsfarbe
goldschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
115,70 €
Ø 112 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 115,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carrera 1062/S Matte black gold black 62/14/145 Herren Sonnenbrillen Amazon Carrera 1062/S Matte black gold black 62/14/145 Herren Sonnenbrillen Auf Lager 115,70 € Versand kostenfrei Gesamt 115,70 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Carrera Carrera 1062/S RZZ/M9 - Silber Kaufland Sonnenbrille Carrera Carrera 1062/S RZZ/M9 - Silber 5-8 Werktage 123,92 € Versand kostenfrei Gesamt 123,92 € → zum Angebot
• Carrera Herren Carrera CARRERA 1062/S RZZ/M9 Sonnenbrillen Metall Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Carrera Herren Carrera CARRERA 1062/S RZZ/M9 Sonnenbrillen Metall Schwarz 8 152,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 157,27 € → zum Angebot
• Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera 1062 RZZ M9 Otto Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera 1062 RZZ M9 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 199,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 205,45 € → zum Angebot
Varianten: Carrera 1062/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.7 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Carrera 1062/S Matte black gold black 62/14/145 Herren Sonnenbrillen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,70 € Versand kostenfrei Gesamt 115,70 € → zum Angebot
Carrera 1062/S Matte black gold black 62/14/145 Herren Sonnenbrillen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 115,70 € Versand kostenfrei Gesamt 115,70 € → zum Angebot
Sonnenbrille Carrera Carrera 1062/S RZZ/M9 - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 123,92 € Versand kostenfrei Gesamt 123,92 € → zum Angebot
Carrera Herren Carrera CARRERA 1062/S RZZ/M9 Sonnenbrillen Metall Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 152,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 157,27 € → zum Angebot
Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera 1062 RZZ M9 Otto Sunfashion Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 199,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 205,45 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Carrera-Sport 1062/S RZZ 62/14/145 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carrera-Sport 1062/S RZZ 62/14/145? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
145 mm
grau, schwarz
Metall
62 mm
grau, schwarz
Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram