Carrera-Sport 355/S RHL Herren-Sonnenbrille

Brillenform: Cockpit Bügellänge: 145 mm Fassungsfarbe: gold
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
103,41 €
Ø 95 €
73,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,39 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
103,41 €
Ø 95 €
73,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,39 €
ab 103,41 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carrera CARRERA 355/S RHL/9O 59 gold black / dark grey gradient Brillenplatz Carrera CARRERA 355/S RHL/9O 59 gold black / dark grey gradient 1-3 Werktage 103,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
• Carrera Carrera CARRERA 355/S RHL/9O Sonnenbrillen Grigio Sfumato Vistaexpert - Vistaexpert.it Carrera Carrera CARRERA 355/S RHL/9O Sonnenbrillen Grigio Sfumato 8 104,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,29 € → zum Angebot
• Carrera 355/S Gold black 2 59/15/145 Herren Sonnenbrillen Amazon Marketplace Carrera 355/S Gold black 2 59/15/145 Herren Sonnenbrillen Auf Lager 125,39 € Versand kostenfrei Gesamt 125,39 € → zum Angebot
Varianten: Carrera-Sport 355/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.41 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Carrera CARRERA 355/S RHL/9O 59 gold black / dark grey gradient ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
Carrera Carrera CARRERA 355/S RHL/9O Sonnenbrillen Grigio Sfumato Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 104,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,29 € → zum Angebot
Carrera 355/S Gold black 2 59/15/145 Herren Sonnenbrillen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,39 € Versand kostenfrei Gesamt 125,39 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Carrera-Sport 355/S RHL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carrera-Sport 355/S RHL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cockpit
145 mm
gold
Metall
59 mm
Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram