Carrera-Sport 1062/S SAO/9O Herren-Sonnenbrille

Brillenform: Cockpit Bügellänge: 145 mm Fassungsfarbe: gold
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,90 €
Ø 99 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Fassungsfarbe
goldschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,90 €
Ø 99 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 99,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carrera 1062/S Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Metall-Gestell, schwarz fielmann.de Carrera 1062/S Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Metall-Gestell, schwarz 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Carrera 1062/S Matte black gold black 62/14/145 Herren Sonnenbrillen Amazon Carrera 1062/S Matte black gold black 62/14/145 Herren Sonnenbrillen Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Carrera 1062/S SAO 9O mattschwarze und goldfarbene Sonnenbrille mit grauem Dress for Less Carrera 1062/S SAO 9O mattschwarze und goldfarbene Sonnenbrille mit grauem 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera 1062 SAO 9O Otto Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera 1062 SAO 9O lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 199,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 205,45 € → zum Angebot
Varianten: Carrera 1062/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Carrera 1062/S Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Metall-Gestell, schwarz ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Carrera 1062/S Matte black gold black 62/14/145 Herren Sonnenbrillen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Carrera 1062/S Matte black gold black 62/14/145 Herren Sonnenbrillen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Carrera 1062/S SAO 9O mattschwarze und goldfarbene Sonnenbrille mit grauem Dress for Less Angebotsinfo 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Carrera Herren Carrera CARRERA 1062/S SAO/9O Sonnenbrillen Metall Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 139,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,29 € → zum Angebot
Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera 1062 SAO 9O Otto Sunfashion Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 199,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 205,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Carrera-Sport 1062/S SAO/9O Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carrera-Sport 1062/S SAO/9O? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cockpit
145 mm
gold
Metall
Verlaufsgläser
62 mm
Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram