Ralph Lauren RA5150 601/3B Sonnenbrille

Brillenform: Cat Eye Brillengröße: Mittel Bügellänge: 135 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,90 €
Ø 69 €
68,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,90 €
Ø 69 €
68,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 68,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ralph RA5150 Damen-Sonnenbrille Vollrand Cat Eye Acetat-Gestell, blau fielmann.de Ralph RA5150 Damen-Sonnenbrille Vollrand Cat Eye Acetat-Gestell, blau 2-4 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• Ralph 0RA 5150 109013 59 M 321linsen Ralph 0RA 5150 109013 59 M Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 71,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 75,39 € → zum Angebot
• Ralph Lauren Damen Ralph Lauren RA5150 RA 5150 601/3B Sonnenbrillen Acetat Braun Vistaexpert - Vistaexpert.it Ralph Lauren Damen Ralph Lauren RA5150 RA 5150 601/3B Sonnenbrillen Acetat Braun 8 77,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,65 € → zum Angebot
• Ralph RA5150 601/3B 59 havana on acquamarine / gradient brown Brillenplatz Ralph RA5150 601/3B 59 havana on acquamarine / gradient brown 1-3 Werktage 78,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 82,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.9 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Ralph RA5150 Damen-Sonnenbrille Vollrand Cat Eye Acetat-Gestell, blau ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Ralph 0RA 5150 109013 59 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 71,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 75,39 € → zum Angebot
Ralph Lauren Damen Ralph Lauren RA5150 RA 5150 601/3B Sonnenbrillen Acetat Braun Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 77,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,65 € → zum Angebot
Ralph RA5150 601/3B 59 havana on acquamarine / gradient brown Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 78,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 82,20 € → zum Angebot
Ralph by Ralph Lauren Sonnenbrille Ralph RA5150 1090/13 Größe : 59 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 78,47 € Versand kostenfrei Gesamt 78,47 € → zum Angebot
Ralph ebd0000034014, Ralph 8056597812849 Havana On Acquamarine/shiny Black On Nude & Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 87,20 € Versand kostenfrei Gesamt 87,20 € → zum Angebot
Ralph Lauren 0RA5150 109013, Ralph Lauren RA5150 0 109013 Kunststoff Schmetterling / Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:11 Uhr.

Ralph Lauren RA5150 601/3B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ralph Lauren RA5150 601/3B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cat Eye
Mittel
135 mm
Vollrand
havana
Kunststoff
133 mm
Verlaufsgläser
59 mm
50 mm
braun
Damen-Sonnenbrille
15 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram