Yves Saint Laurent SL M94 007 Sonnenbrille

Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop) Brillenform: Cat Eye Bügellänge: 145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
247,00 €
Ø 257 €
247,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
247,00 €
Ø 257 €
247,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
ab 247,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 247,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAINT LAURENT Damen SAINT LAURENT SL M94 007 Sonnenbrillen Acetat Havanna... Vistaexpert - Vistaexpert.it SAINT LAURENT Damen SAINT LAURENT SL M94 007 Sonnenbrillen Acetat Havanna... 30 247,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 251,99 € → zum Angebot
• SAINT LAURENT Womens SL M94 Sunglasses, Brown, 53 Amazon Marketplace SAINT LAURENT Womens SL M94 Sunglasses, Brown, 53 Auf Lager 276,00 € Versand kostenfrei Gesamt 276,00 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Sonnenbrille SL M94 Otto YVES SAINT LAURENT Sonnenbrille SL M94 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent SL M94
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
247 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
247 €
Preisalarm aktivieren
SAINT LAURENT Damen SAINT LAURENT SL M94 007 Sonnenbrillen Acetat Havanna Schwarz Cat ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 30 247,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 251,99 € → zum Angebot
SAINT LAURENT Womens SL M94 Sunglasses, Brown, 53 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 276,00 € Versand kostenfrei Gesamt 276,00 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Sonnenbrille SL M94 Otto DS Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Yves Saint Laurent SL M94 007 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent SL M94 007? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Cat Eye
145 mm
Vollrand
havana
Kunststoff
53 mm
40 mm
Damen-Sonnenbrille
20 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram