Ray-Ban Boyfriend Reverse RBR0501S 6707GS Sonnenbrille
(1)
–
Rezension schreiben
Brillenform: Oval
Bügellänge: 145 mm
Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
129,00 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray-Ban RBR0501S BOYFRIEND REVERSE Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch
2-4 Werktage
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Sonnenbrille boyfriend reverse rbr0501s 6707gs - 56/18/145
Auf Lager
189,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 193,99 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban 0RBR0501S 6707GS, Ray-Ban BOYFRIEND REVERSE 0RBR0501S 6707GS Kunststoff...
siehe Shop
204,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 204,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban Boyfriend Reverse RBR0501S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Ray-Ban Boyfriend Reverse RBR0501S 6707GS Test
4/5
★★★★☆
Ich gebe 5 Sterne von Verkäufer und Seine Verhalten
ich war zufrieden. Ist passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Oval
Bügellänge
145 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
grau
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Glasbreite
56 mm
Glashöhe
46,5 mm
Gläserfarbe
silber
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Stegbreite
18 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen