Polaroid PLD 4181/S 086 Damen-Sonnenbrille

Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop) Brillenform: Cat Eye Bügellänge: 140 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,43 €
Ø 38 €
36,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Fassungsfarbe
086DB1FWM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,43 €
Ø 38 €
36,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 36,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polaroid Damen Polaroid PLD 4181/S 086/SP Sonnenbrillen Polycarbonat Havanna... Vistaexpert - Vistaexpert.it Polaroid Damen Polaroid PLD 4181/S 086/SP Sonnenbrillen Polycarbonat Havanna... 1 36,43 € + 7,50 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
• POLAROID Brille PLD 4181/S Größe 56-16 mm Havana/Eye size: 56 - Bridge size:... Amazon Marketplace POLAROID Brille PLD 4181/S Größe 56-16 mm Havana/Eye size: 56 - Bridge size:... Auf Lager 43,85 € Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
• Polaroid PLD 4181/S 086 SP havanna bronze polarisierte Sonnenbrille Dress for Less Polaroid PLD 4181/S 086 SP havanna bronze polarisierte Sonnenbrille 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Varianten: Polaroid PLD 4181/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.43 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Polaroid Damen Polaroid PLD 4181/S 086/SP Sonnenbrillen Polycarbonat Havanna Braun ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 36,43 € + 7,50 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
POLAROID Brille PLD 4181/S Größe 56-16 mm Havana/Eye size: 56 - Bridge size: 16 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,85 € Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Polaroid PLD 4181/S 086 SP havanna bronze polarisierte Sonnenbrille Dress for Less Angebotsinfo 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Polaroid PLD 4181/S 086 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Polaroid PLD 4181/S 086? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Cat Eye
140 mm
havana
Kunststoff
56 mm
Damen-Sonnenbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram