Prada PR 65ZS ZVN70L Sonnenbrille
Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Brillenform: Oval
Bügellänge: 140 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
203,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Prada Damen Prada PR 65ZS ZVN70L Sonnenbrillen Metall Gold Grün Rund Normal
1
203,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 207,99 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Prada PR65ZS ZVN70L blass gold dunkelgrün Sonnenbrille
283,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 283,00 €
→ zum Angebot
-
PRADA Sonnenbrille PR 65ZS lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
Varianten:
Prada PR 65ZS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
283,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 283,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Prada PR 65ZS ZVN70L Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Prada PR 65ZS ZVN70L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Brillenform
Oval
Bügellänge
140 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
grün
Fassungsmaterial
Metall
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Glasbreite
55 mm
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen