Prada PR 65ZS ZVN09T Sonnenbrille
Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Brillenform: Oval
Bügellänge: 140 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
203,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Prada Damen Prada PR 65ZS ZVN09T Sonnenbrillen Metall Gold Grau Rund Normal
1
203,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 207,99 €
→ zum Angebot
-
Prada 0PR 65ZS 55 ZVN09T Sonnenbrille, Unisex, Erwachsene, mehrfarbig,
270,52 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 280,42 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Prada PR65ZS ZVN09T blass gold dunkelgrau Sonnenbrille
283,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 283,00 €
→ zum Angebot
-
PRADA Sonnenbrille PR 65ZS lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
Varianten:
Prada PR 65ZS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
283,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 283,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.
Prada PR 65ZS ZVN09T Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Prada PR 65ZS ZVN09T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Brillenform
Oval
Bügellänge
140 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
gold
Fassungsmaterial
Metall
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Glasbreite
55 mm
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen