Polaroid PLD 4181/S DB1 Damen-Sonnenbrille

Fassungsfarbe: blau Glasbreite: 56 mm Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,43 €
Ø 38 €
36,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Fassungsfarbe
086DB1FWM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,43 €
Ø 38 €
36,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 36,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polaroid Damen Polaroid PLD 4181/S DB1/LA Sonnenbrillen Polycarbonat Braun Vistaexpert - Vistaexpert.it Polaroid Damen Polaroid PLD 4181/S DB1/LA Sonnenbrillen Polycarbonat Braun 8 36,43 € + 7,50 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
• Polaroid Sonnenbrille PLD 4181/S 56DB1LA Otto Polaroid Sonnenbrille PLD 4181/S 56DB1LA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Polaroid Sonnenbrille PLD 4181/S DB1LA 56 Dress for Less Polaroid Sonnenbrille PLD 4181/S DB1LA 56 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• POLAROID Brille PLD 4181/S Größe 56-16 mm Teal Rosa/Eye size: 56 - Bridge... Amazon Marketplace POLAROID Brille PLD 4181/S Größe 56-16 mm Teal Rosa/Eye size: 56 - Bridge... 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Varianten: Polaroid PLD 4181/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.43 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Polaroid Damen Polaroid PLD 4181/S DB1/LA Sonnenbrillen Polycarbonat Braun ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 36,43 € + 7,50 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Polaroid Sonnenbrille PLD 4181/S 56DB1LA Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Polaroid Sonnenbrille PLD 4181/S DB1LA 56 Dress for Less Angebotsinfo 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
POLAROID Brille PLD 4181/S Größe 56-16 mm Teal Rosa/Eye size: 56 - Bridge size: 16 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Polaroid PLD 4181/S DB1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Polaroid PLD 4181/S DB1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
56 mm
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
1 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram