Rudy Project Spinair 57 black matte/grey Sonnenbrille

Basiskurve: 6 Brillenform: Eckig Bügelart: Grip-Bügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
132,05 €
Ø 151 €
132,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
132,05 €
Ø 151 €
132,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,95 €
ab 132,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project RPSP575906-0000, Sport Brille Rudy Project Spinair 57 SP575906-0000 sportega Rudy Project RPSP575906-0000, Sport Brille Rudy Project Spinair 57 SP575906-0000 siehe Shop 132,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
• Rudy Project SP575906-0000, Rudy Project Spinair 57 polar 3fx grey black matte sportfits.de Rudy Project SP575906-0000, Rudy Project Spinair 57 polar 3fx grey black matte Lieferzeit 6-8 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Spinair 57 polar 3fxTM grey black matte... Ski-Outdoor Rudy Project Spinair 57 polar 3fxTM grey black matte... Lieferzeit 6-8 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Spinair 57
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.05 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project RPSP575906-0000, Sport Brille Rudy Project Spinair 57 SP575906-0000 ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 132,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Rudy Project Spinair 57 polar 3fxTM grey black matte (SP575906-0000-SP575906-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Rudy Project SP575906-0000, Rudy Project Spinair 57 polar 3fx grey black matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Rudy Project Spinair 57 black matte/grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Spinair 57 black matte/grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
Eckig
Grip-Bügel
137 mm
Vollrand
schwarz
Eckiges Gesicht, Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
32 g
57 mm
45 mm
grau
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
18 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram