Carrera-Sport 1066/S KB7/FQ Herren-Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brillenform: Cockpit Bügellänge: 145 mm Fassungsfarbe: gold
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
91,65 €
Ø 98 €
78,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,90 €
Fassungsfarbe
goldschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
91,65 €
Ø 98 €
78,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,90 €
ab 91,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carrera 1066/S Grey 63/12/145 Herren Sonnenbrillen Amazon Marketplace Carrera 1066/S Grey 63/12/145 Herren Sonnenbrillen 91,65 € Versand kostenfrei Gesamt 91,65 € → zum Angebot
• Carrera 1066/S KB7 FQ 63 L 321linsen Carrera 1066/S KB7 FQ 63 L Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Carrera Herren Carrera CARRERA 1066/S KB7/FQ Sonnenbrillen Plastik Grau... Vistaexpert - Vistaexpert.it Carrera Herren Carrera CARRERA 1066/S KB7/FQ Sonnenbrillen Plastik Grau... 8 136,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,49 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Carrera Carrera 1066/S 807/WJ Größe : 63 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Carrera Carrera 1066/S 807/WJ Größe : 63 4 - 5 Werktage 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
Varianten: Carrera-Sport 1066/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.65 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Carrera 1066/S Grey 63/12/145 Herren Sonnenbrillen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 91,65 € Versand kostenfrei Gesamt 91,65 € → zum Angebot
Carrera 1066/S KB7 FQ 63 L 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Carrera Herren Carrera CARRERA 1066/S KB7/FQ Sonnenbrillen Plastik Grau Grau/Gold Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 136,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,49 € → zum Angebot
Sonnenbrille Carrera Carrera 1066/S 807/WJ Größe : 63 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.

Carrera-Sport 1066/S KB7/FQ Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Charalampos S Juni 2024

Carrera Sonnenbrillen vereinen stilvolles Design und hochwertige Verarbeitung, geeignet für elegante sowie sportliche Anlässe. Der beeindruckende Tragekomfort und die Robustheit der Brillen heben sie hervor. Trotz kleiner Mängel, die schnell und professionell durch den Kundenservice behoben wurden, überwiegen die Vorteile.

Die ausgezeichnete Qualität sorgt für Langlebigkeit und Stabilität, während das vielseitige Design die Brillen zur idealen Wahl für zahlreiche Gelegenheiten macht. Insgesamt überzeugen die Carrera Sonnenbrillen sowohl mit ihrem ansprechenden Äußeren als auch mit der hohen Funktionalität. Eine empfehlenswerte Investition für alle, die Wert auf Stil und Qualität legen.

Allgemeine Daten
Cockpit
145 mm
gold
Kunststoff
63 mm
Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram