Vogue VO2871S 150813 (dark havana/brown gradient) Damen-Sonnenbrille
(4)
–
Rezension schreiben
Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht
Lieferumfang: Brillenetui - Brillentuch
Produkttyp: Damen-Sonnenbrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
59,90 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vogue eyewear VO2871S Damen-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch...
2-4 Werktage
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Vogue VO2871S 150813 Größe : 56
4 - 5 Werktage
60,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,23 €
→ zum Angebot
-
VOGUE Eyewear VO 2871S 1508/13, Cat Eye Sonnenbrille, Damen, in Sehstärke
Auf Lager 3-7 Tage
61,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,22 €
→ zum Angebot
-
Vogue Damen Sonnenbrille VO2871S, Gr. One size (Herstellergröße: 56), Braun
89,90 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 96,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Vogue VO2871S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.
Vogue VO2871S 150813 (dark havana/brown gradient) Test
5/5
★★★★★
Sehr schön
Wirklich schön. Sehr hochwertige verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfekt
Keine Sonnenbrille passt sich meinem Gesicht so an wie diese. Dunkle Gläser, super Qualität. Bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super chic
Very nice. Loved it. Delivery was very fast. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Tolle Brille
Tolle Brille, Farbe wie beschrieben und ein wunderschönes Etui. Leider ist die Passform ein klein wenig weit. Aber ein guter Optiker bekommt das hin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Lieferumfang
Brillenetui, Brillentuch
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Eckig
Bügelmaterial
Kunststoff
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
braun
Fassungsmaterial
Kunststoff
Nasensteg-Material
Kunststoff
Gläser
Glas-Eigenschaften
Verlaufsgläser, natürliche Farbwiedergabe
Gläserfarbe
braun
Gläsermaterial
Kunststoff
Schutz
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen