Oakley Frogskins S OO9508-0153 Sonnenbrille

Brillenform: Eckig Brillengröße: Schmal Bügellänge: 133 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
95,10 €
Ø 97 €
95,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Fassungsfarbe
schwarztortoisetransparent
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
95,10 €
Ø 97 €
95,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 95,10 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO9508 FROGSKINS S 950801 Sonnenbrillen O_matter... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9508 FROGSKINS S 950801 Sonnenbrillen O_matter... 8 95,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,09 € → zum Angebot
• Oakley OO9508-0153, Oakley Frogskins S Sunglasses Durchsichtig Prizm... Dress Inn Oakley OO9508-0153, Oakley Frogskins S Sunglasses Durchsichtig Prizm... 12-14 Werktage 96,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9508-950801, Oakley Frogskins S polished clear/prizm sapphire (950801) sportfits.de Oakley 0OO9508-950801, Oakley Frogskins S polished clear/prizm sapphire (950801) Lieferzeit 9-11 Werktage 105,05 € Versand kostenfrei Gesamt 105,05 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oo9508 Frogskins S Sonnenbrille, Poliert klar/Prizm Saphir, 53 mm Amazon Marketplace Oakley Herren Oo9508 Frogskins S Sonnenbrille, Poliert klar/Prizm Saphir, 53 mm 149,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 158,90 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Frogskins S OO9508
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.1 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO9508 FROGSKINS S 950801 Sonnenbrillen O_matter Transparent ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 95,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,09 € → zum Angebot
Oakley OO9508-0153, Oakley Frogskins S Sunglasses Durchsichtig Prizm Sapphire/CAT3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 96,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
Oakley Frogskins S polished clear/prizm sapphire (950801) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 105,05 € Versand kostenfrei Gesamt 105,05 € → zum Angebot
Oakley 0OO9508-950801, Oakley Frogskins S polished clear/prizm sapphire (950801) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 105,05 € Versand kostenfrei Gesamt 105,05 € → zum Angebot
Oakley ebd0000033399, Oakley 888392668707 Transparent Glänzend/polished Clear/matte Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 112,80 € Versand kostenfrei Gesamt 112,80 € → zum Angebot
Oakley Frogskins S Sapphire, Sonnenbrille - Transparent Blau/Violett-Verspiegelt motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 113,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
OAKLEY Frogskins S Sonnenbrille Crystal Clear - Prizm Sapphire Gläser - Schmal TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,86 € Versand kostenfrei Gesamt 119,86 € → zum Angebot
Oakley Herren Oo9508 Frogskins S Sonnenbrille, Poliert klar/Prizm Saphir, 53 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 158,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

Oakley Frogskins S OO9508-0153 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Frogskins S OO9508-0153? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
Schmal
133 mm
Polished Clear/Prizm Sapphire
Vollrand
transparent
O-Matter
125 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Kontrastverstärkung
53 mm
42,3 mm
grau
12 %
helles Licht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram