Ray-Ban Cockpit RB3362 004 (gunmetal/green) Damen-Sonnenbrille
Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Ovales Gesicht
Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille
Produkttypen: Pilotenbrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
112,38 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3362 COCKPIT 004 Sonnenbrillen Metall Grau G15...
8
112,38 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 117,37 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Cockpit RB 3362 004 small, Aviator Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke
Auf Lager 3-6 Tage
113,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,56 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Ray-Ban Aviator Cockpit RB3362 - 004 Größe : 59
4 - 5 Werktage
119,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,46 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban ebd000004114, Ray-Ban 805289160908 Gunmetal/arista Gold/black, Size:...
siehe Shop
130,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban Cockpit RB3362
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.
Ray-Ban Cockpit RB3362 004 (gunmetal/green) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban Cockpit RB3362 004 (gunmetal/green)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Produkttypen
Pilotenbrille
Fassung
Brillenformen
Cockpit, Oval
Bügelart
Soft-Bügelenden
Bügelmaterial
Metall
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarben
grau, gunmetal
Fassungsmaterial
Metall
Nasensteg-Eigenschaft
Soft-Nasenpads
Gläser
Glas-Eigenschaft
natürliche Farbwiedergabe
Gläserfarbe
grün
Gläsermaterial
Mineralglas
Schutz
UV-Schutz
100%
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Herren-Sonnenbrillen
Diese Sonnenbrillen mit natürlicher Farbwiedergabe solltest du kennen
Entdecke beliebte Vollrand-Sonnenbrillen-Modelle
Diese Sonnenbrillen 100% UVA/UVB-Schutz lohnen sich 2026
Ratgeber: Sonnenbrillen Glasmaterial Mineralglas
Beliebte Modelle: Damen-Sonnenbrillen