Oakley Holbrook Mix OO9384-0457 (woodgrain/prizm black) Herren-Sonnenbrille

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht Produkttyp: Herren-Sonnenbrille Brillenform: Eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
140,98 €
Ø 141 €
137,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,15 €
Fassungsfarbe
grauschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
140,98 €
Ø 141 €
137,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,15 €
ab 140,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO9384 HOLBROOK MIX 938404 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9384 HOLBROOK MIX 938404 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau 8 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
• Oakley - Sonnenbrille - Holbrook Mix Woodgrain Prizm Black - Grau snowleader Oakley - Sonnenbrille - Holbrook Mix Woodgrain Prizm Black - Grau verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
• Oakley OO9384-0457, Oakley Holbrook Mix Prizm Polarized Sunglasses Grau Prizm Dress Inn Oakley OO9384-0457, Oakley Holbrook Mix Prizm Polarized Sunglasses Grau Prizm 13-15 Werktage 142,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9384-938404, Oakley Holbrook MIX woodgrain/prizm black (938404) Herren sportfits.de Oakley 0OO9384-938404, Oakley Holbrook MIX woodgrain/prizm black (938404) Herren Lieferzeit 9-11 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Holbrook Mix OO9384
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.98 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO9384 HOLBROOK MIX 938404 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Holbrook Mix Woodgrain Prizm Black - Grau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Oakley OO9384-0457, Oakley Holbrook Mix Prizm Polarized Sunglasses Grau Prizm Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 142,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
Oakley Holbrook MIX woodgrain/prizm black (938404) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Oakley 0OO9384-938404, Oakley Holbrook MIX woodgrain/prizm black (938404) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:27 Uhr.

Oakley Holbrook Mix OO9384-0457 (woodgrain/prizm black) Test

5/5
★★★★★ Einfach ne top 🔝 Sonnenbrille 🕶️
heaflo Oktober 2022

Ich schwöre seit Jahren auf Oakley Holbrook Sonnenbrillen. Die neue Holbrook mit Metallgestell überzeugt mich genauso wie die klassische Plastikversion. Top Qualität und komfortabler Tragekomfort sind hier einfach unschlagbar. ðu009fu0091u008d.

4/5
★★★★☆ Top mit leichten Mangel
KaLi April 2020

Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, aber fehlender Nubsie an Holbrook. Ersatzteil wäre wünschenswert. Punkt Abzug. Top Versand und Verpackung.

1/5
★☆☆☆☆ Fake?
Mille Juli 2022

Diese Oakley Brille enttäuscht mich mit ihrer schlechten Verarbeitung. Das Brillenglas hat Spiel und sitzt nicht richtig im Rahmen. Der Rückversand gestaltet sich zudem als kompliziert. Keine Kaufempfehlung von mir.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden und gute Gläser
uwe p Juni 2022

Bin mit der Brille sehr zufrieden! Die Gläser schützen gut vorm Sonnenlicht und der Sitz ist super! Habe Sie zur Kanu Fahrt auf der Adeche getragen super halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Edelstahl
Vollrand
grau
O-Matter
Dreipunktsitz
Gläser
Kontrastverstärkung
grau
Plutonite
Schutz
11 %
helles Licht
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram