Emporio Armani EA4129 504287 Herren-Sonnenbrille

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 142 mm Glasbreite: 56 mm Stegbreite: 19 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,90 €
Ø 80 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,90 €
Ø 80 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,90 €
ab 78,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emporio Armani EA4129 Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Acetat-Gestell, fielmann.de Emporio Armani EA4129 Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Acetat-Gestell, 2-4 Werktage 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
• Emporio Armani Herren Emporio Armani EA4129 504287 Sonnenbrillen Injiziert... Vistaexpert - Vistaexpert.it Emporio Armani Herren Emporio Armani EA4129 504287 Sonnenbrillen Injiziert... 8 99,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,74 € → zum Angebot
• Emporio Armani Herren 0EA4129 Sonnenbrille, Blau (Matte Black), 56 Amazon Marketplace Emporio Armani Herren 0EA4129 Sonnenbrille, Blau (Matte Black), 56 Auf Lager 126,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 133,40 € → zum Angebot
Varianten: Emporio Armani EA4129
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Emporio Armani EA4129 Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Acetat-Gestell, ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Emporio Armani Herren Emporio Armani EA4129 504287 Sonnenbrillen Injiziert Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 99,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,74 € → zum Angebot
Emporio Armani Herren 0EA4129 Sonnenbrille, Blau (Matte Black), 56 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 133,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Emporio Armani EA4129 504287 Test

5/5
★★★★★ Auch zum Volleyball spielen super geeignet
Michael K Juni 2023

Die Sonnenbrille ist perfekt für den Sommer und bleibt auch beim Sport intakt. Super Schutz für die Augen!.

5/5
★★★★★ Super mit Zertifikat
Hilux_Travel August 2021

Für den Preis Super würde sie wider bestellen wenn sie mal kaputt geht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Not shure this is an original
Jakkow April 2021

The frame is very "plastic", the frame creaks when moved. Overall the feeling of 10 EUR glasses. I sent it back. I doubt this is an original piece. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
142 mm
56 mm
19 mm
Allgemeine Daten
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Gläser
grau
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram