Ray-Ban Round Metal Legend Gold RB3447 919631 Sonnenbrille

Brillenformen: Panto - Rund Bügellänge: 145 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,00 €
ab 79,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB 3447 ROUND METAL Herren-Sonnenbrille Vollrand Rund Metall-Gestell,... fielmann.de Ray-Ban RB 3447 ROUND METAL Herren-Sonnenbrille Vollrand Rund Metall-Gestell,... 2-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3447 ROUND METAL 919631 Sonnenbrillen Metall Gold... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3447 ROUND METAL 919631 Sonnenbrillen Metall Gold... 8 112,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,37 € → zum Angebot
• Ray-Ban Herren Round Metal Sonnenbrille, Gold, 50 Amazon Marketplace Ray-Ban Herren Round Metal Sonnenbrille, Gold, 50 Auf Lager 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Round Metal Legend Gold RB3447
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB 3447 ROUND METAL Herren-Sonnenbrille Vollrand Rund Metall-Gestell, gold ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3447 ROUND METAL 919631 Sonnenbrillen Metall Gold G15 Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 112,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,37 € → zum Angebot
Ray-Ban Herren Round Metal Sonnenbrille, Gold, 50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Ray-Ban Round Metal Legend Gold RB3447 919631 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Round Metal Legend Gold RB3447 919631? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Panto, Rund
145 mm
Vollrand
gold
Metall
Eckiges Gesicht
natürliche Farbwiedergabe
grün
85 %
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
21 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram