Dolce & Gabbana D&G Dolce & Gabbana DG4354 502/73 Sonnenbrille
Brillenform: Eckig
Bügellänge: 145 mm
Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
165,59 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dolce & Gabbana Herren Dolce & Gabbana DG4354 502/73 Sonnenbrillen Acetat
8
165,59 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 170,58 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Dolce & Gabbana Sonnenbrille DG4354 502/73 Havanna Braun Verlauf
203,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 203,00 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Herren 0DG4354 Sonnenbrille, Gold (Havana), 58 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Varianten:
Dolce & Gabbana DG4354
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
203,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 203,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.
Dolce & Gabbana D&G Dolce & Gabbana DG4354 502/73 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dolce & Gabbana D&G Dolce & Gabbana DG4354 502/73? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Bügellänge
145 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
havana
Fassungsmaterial
Kunststoff
Glasbreite
58 mm
Gläserfarbe
braun
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Stegbreite
15 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen