Gucci GG0459S 001 Damen-Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm Glasbreite: 54 mm Stegbreite: 19 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
191,43 €
Ø 199 €
191,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,00 €
Fassungsfarbe
havanaschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
191,43 €
Ø 199 €
191,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,00 €
ab 191,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gucci Damen Gucci GG0459S 001 Sonnenbrillen Plastik Schwarz Grau Quadratisch... Vistaexpert - Vistaexpert.it Gucci Damen Gucci GG0459S 001 Sonnenbrillen Plastik Schwarz Grau Quadratisch... 30 191,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 196,42 € → zum Angebot
• Gucci GG0459S Damen-Sonnenbrille Vollrand Eckig Acetat-Gestell, schwarz fielmann.de Gucci GG0459S Damen-Sonnenbrille Vollrand Eckig Acetat-Gestell, schwarz 2-4 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• Gucci - GG0459S-001 Amazon Marketplace Gucci - GG0459S-001 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
• Gucci Square Womens Schwarz Grau Gradient Sonnenbrille Dress for Less Gucci Square Womens Schwarz Grau Gradient Sonnenbrille 258,00 € Versand kostenfrei Gesamt 258,00 € → zum Angebot
Varianten: Gucci GG0459S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
191.43 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
Gucci Damen Gucci GG0459S 001 Sonnenbrillen Plastik Schwarz Grau Quadratisch Normal ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 30 191,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 196,42 € → zum Angebot
Gucci GG0459S Damen-Sonnenbrille Vollrand Eckig Acetat-Gestell, schwarz fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Gucci - GG0459S-001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Gucci Square Womens Schwarz Grau Gradient Sonnenbrille Dress for Less Angebotsinfo 258,00 € Versand kostenfrei Gesamt 258,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:14 Uhr.

Gucci GG0459S 001 Test

5/5
★★★★★ Perfect
Jab Juli 2022

Just what I was expecting and a plus is the beautiful velvet case it comes in. Very well packed and no complaints about the delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, alles Top!
AngelQ Februar 2022

Wunderschöne Brille mit edlem Etui. Es war ein Geschenk für meine Freundin zu Weihnachten und sie hat sich sehr gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
145 mm
54 mm
19 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
Gläser
Verlaufsgläser, natürliche Farbwiedergabe
grau
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram