Ray-Ban Frank Legend Gold RB3857 919931 Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Bügellänge: 145 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
114,10 €
Ø 115 €
114,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,00 €
Fassungsfarbe
bronzegoldschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
114,10 €
Ø 115 €
114,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,00 €
ab 114,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban ebd0000026627, Ray-Ban 8056597178495 Schwarz/gold/black, Size: Brille24 Ray-Ban ebd0000026627, Ray-Ban 8056597178495 Schwarz/gold/black, Size: siehe Shop 114,10 € Versand kostenfrei Gesamt 114,10 € → zum Angebot
• Ray-Ban Sonnenbrille Frank Legend RB3857 919931 Poliert Schwarz Grün G-15 dressforless Ray-Ban Sonnenbrille Frank Legend RB3857 919931 Poliert Schwarz Grün G-15 Lieferung in 3-5 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Ray-Ban Sonnenbrille Frank Legend RB3857 919931 Poliert Schwarz Grün G-15 Dress for Less Ray-Ban Sonnenbrille Frank Legend RB3857 919931 Poliert Schwarz Grün G-15 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Ray-Ban Frank RB3857 919931 Größe : 51 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Ray-Ban Frank RB3857 919931 Größe : 51 4 - 5 Werktage 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Frank Legend Gold RB3857
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.1 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban ebd0000026627, Ray-Ban 8056597178495 Schwarz/gold/black, Size: ✓ Bester Preis Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 114,10 € Versand kostenfrei Gesamt 114,10 € → zum Angebot
Ray-Ban Sonnenbrille Frank Legend RB3857 919931 Poliert Schwarz Grün G-15 Dress for Less Angebotsinfo 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Sonnenbrille Frank Legend RB3857 919931 Poliert Schwarz Grün G-15 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban Frank RB3857 919931 Größe : 51 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB3857 919931, Ray-Ban FRANK 0RB3857 919931 Metall Panto Schwarz/Schwarz Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 163,00 € Versand kostenfrei Gesamt 163,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.

Ray-Ban Frank Legend Gold RB3857 919931 Test

5/5
★★★★★ Tolle Brille
Opdito Juli 2025

Schön, hochwertige Brille. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Brille
Stein September 2025

Wurde in Goldfarbe geliefert und nicht wie auf dem Bild zusehen war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckig
145 mm
Vollrand
schwarz
Metall
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
natürliche Farbwiedergabe
51 mm
grün
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
20 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram