Dolce & Gabbana DG4373 325613 Damen-Sonnenbrille

Brillenform: Eckig Fassungsfarbe: havana Fassungsmaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
192,19 €
Ø 195 €
192,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,09 €
Fassungsfarbe
havanaschwarz
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
192,19 €
Ø 195 €
192,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,09 €
ab 192,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce & Gabbana Damen Dolce & Gabbana DG4373 325613 Sonnenbrillen Acetat Gold... Vistaexpert - Vistaexpert.it Dolce & Gabbana Damen Dolce & Gabbana DG4373 325613 Sonnenbrillen Acetat Gold... 8 192,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 197,18 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Sonnenbrille DG4373 325613 Top Havanna auf Transparent Braun... Dress for Less Dolce & Gabbana Sonnenbrille DG4373 325613 Top Havanna auf Transparent Braun... 258,00 € Versand kostenfrei Gesamt 258,00 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Damen 0DG4373 Sonnenbrille, opacity, 52 Amazon Dolce & Gabbana Damen 0DG4373 Sonnenbrille, opacity, 52 Auf Lager 286,09 € Versand kostenfrei Gesamt 286,09 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana DG4373
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
192.19 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana Damen Dolce & Gabbana DG4373 325613 Sonnenbrillen Acetat Gold Braun ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 192,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 197,18 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Sonnenbrille DG4373 325613 Top Havanna auf Transparent Braun Braun Dress for Less Angebotsinfo 258,00 € Versand kostenfrei Gesamt 258,00 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Damen 0DG4373 Sonnenbrille, opacity, 52 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 286,09 € Versand kostenfrei Gesamt 286,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

Dolce & Gabbana DG4373 325613 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana DG4373 325613? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
havana
Kunststoff
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Verlaufsgläser
braun
Damen-Sonnenbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram