Ray-Ban Square Classic RB1971 914731 Damen-Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm Glasbreite: 54 mm Stegbreite: 19 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
113,90 €
Ø 112 €
99,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,99 €
Fassungsfarbe
goldschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
113,90 €
Ø 112 €
99,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,99 €
ab 113,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenbrille Ray-Ban Square RB1971 914731 Größe : 54 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Ray-Ban Square RB1971 914731 Größe : 54 4 - 5 Werktage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban - INS2 Amazon Marketplace Ray-Ban - INS2 Auf Lager 119,55 € Versand kostenfrei Gesamt 119,55 € → zum Angebot
• Ray-Ban Lunettes De Soleil Square RB1971 914731 Vert Vert Gold Damen dressforless Ray-Ban Lunettes De Soleil Square RB1971 914731 Vert Vert Gold Damen Lieferung in 3-5 Tage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• Ray-Ban Lunettes De Soleil Square RB1971 914731 Vert Vert Dress for Less Ray-Ban Lunettes De Soleil Square RB1971 914731 Vert Vert 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Square Classic RB1971
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.9 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenbrille Ray-Ban Square RB1971 914731 Größe : 54 ✓ Bester Preis Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Ray-Ban - INS2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,55 € Versand kostenfrei Gesamt 119,55 € → zum Angebot
Ray-Ban Lunettes De Soleil Square RB1971 914731 Vert Vert Dress for Less Angebotsinfo 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Ray-Ban Lunettes De Soleil Square RB1971 914731 Vert Vert Gold Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

Ray-Ban Square Classic RB1971 914731 Test

5/5
★★★★★ Ray ban square
sophie v Mai 2019

Super model. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
145 mm
54 mm
19 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
gold
Metall
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
grün
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram