Ray-Ban Square Classic RB1971 914751 Damen-Sonnenbrille

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm Glasbreite: 54 mm Stegbreite: 19 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
121,10 €
Ø 117 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,90 €
Fassungsfarbe
goldschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
121,10 €
Ø 117 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,90 €
ab 121,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban ebd0000010160, Ray-Ban 8056597054010 Arista Gold/silver/gold, Size:... Brille24 Ray-Ban ebd0000010160, Ray-Ban 8056597054010 Arista Gold/silver/gold, Size:... siehe Shop 121,10 € Versand kostenfrei Gesamt 121,10 € → zum Angebot
• Ray-Ban 0RB1971 914751, Ray-Ban Square 0RB1971 914751 Metall Panto Apollo Ray-Ban 0RB1971 914751, Ray-Ban Square 0RB1971 914751 Metall Panto siehe Shop 138,40 € Versand kostenfrei Gesamt 138,40 € → zum Angebot
• Ray-Ban SQUARE RB 1971 914751, Quadratische Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke Mister Spex Ray-Ban SQUARE RB 1971 914751, Quadratische Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke Auf Lager 3-7 Tage 139,96 € Versand kostenfrei Gesamt 139,96 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB1971-914751-54 Sunglasses Amazon Marketplace Ray-Ban RB1971-914751-54 Sunglasses 166,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 176,80 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Square Classic RB1971
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.1 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban ebd0000010160, Ray-Ban 8056597054010 Arista Gold/silver/gold, Size: Large ✓ Bester Preis Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 121,10 € Versand kostenfrei Gesamt 121,10 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB1971 914751, Ray-Ban Square 0RB1971 914751 Metall Panto Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 138,40 € Versand kostenfrei Gesamt 138,40 € → zum Angebot
Ray-Ban SQUARE RB 1971 914751, Quadratische Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 139,96 € Versand kostenfrei Gesamt 139,96 € → zum Angebot
Ray-Ban RB1971-914751-54 Sunglasses Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 166,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 176,80 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban Square RB1971 914751 Größe : 54 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 172,90 € Versand kostenfrei Gesamt 172,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Ray-Ban Square Classic RB1971 914751 Test

5/5
★★★★★ Sonnenbrille
Brigitte Juni 2023

Tolle Ray Ban Sonnenbrille. Sehr schön und so wie ich sie mir vorgestellt habe. Lieferung auch sehr schnell erfolgt. Innerhalb von drei Tagen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
B. L Juli 2022

Sonnenbrillen sind für meine Freundin. Schreibe später ob Sie zufrieden ist!Aber alles war Top. Lieferung. Zustand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfect!
Thanh T November 2020

Wonderful!I love it!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schnelle Lieferung
Solveigh-Stella G Oktober 2020

Super schneller Versand und tolle Sonnenbrille 100% Orginal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Abmessungen
145 mm
54 mm
19 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
gold
Metall
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
braun
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram