Carrera-Sport 1066/S 7C5/08 Herren-Sonnenbrille
Brillenform: Cockpit
Bügellänge: 145 mm
Fassungsfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
102,50 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Carrera 1066/S BLACK CRYSTAL/DARK BLUE SHADED 63/12/145 Herrenbrillen...
Auf Lager
102,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,50 €
→ zum Angebot
-
Carrera Herren Carrera CARRERA 1066/S 7C5/08 Sonnenbrillen Plastik Schwarz Blau
1
123,02 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 128,01 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Carrera Carrera 1066/S 7C5/08 Größe : 63
4 - 5 Werktage
139,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Carrera-Sport 1066/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.
Carrera-Sport 1066/S 7C5/08 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carrera-Sport 1066/S 7C5/08? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Cockpit
Bügellänge
145 mm
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Glasbreite
63 mm
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Produkttypen
Pilotenbrille
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen