Polaroid PLD 4153/S C50 807 Herren-Sonnenbrille

Fassungsfarbe: schwarz Glasbreite: 50 mm Gläserfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,43 €
Ø 37 €
36,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
Fassungsfarbe
09Q40GC50 807
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,43 €
Ø 37 €
36,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
ab 36,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polaroid Herren Polaroid PLD 4153/S 807/M9 Sonnenbrillen Polycarbonat Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Polaroid Herren Polaroid PLD 4153/S 807/M9 Sonnenbrillen Polycarbonat Schwarz... 8 36,43 € + 7,50 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
• Polaroid PLD 4153/S Herren-Sonnenbrille Vollrand Panto Kunststoff-Gestell,... fielmann.de Polaroid PLD 4153/S Herren-Sonnenbrille Vollrand Panto Kunststoff-Gestell,... 2-4 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Lunettes de soleil Polaroid PLD 4153/S 807 M9 noir gris polarisé Dress for Less Lunettes de soleil Polaroid PLD 4153/S 807 M9 noir gris polarisé 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Varianten: Polaroid PLD 4153/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.43 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Polaroid Herren Polaroid PLD 4153/S 807/M9 Sonnenbrillen Polycarbonat Schwarz Grau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 36,43 € + 7,50 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Polaroid PLD 4153/S Herren-Sonnenbrille Vollrand Panto Kunststoff-Gestell, schwarz fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Lunettes de soleil Polaroid PLD 4153/S 807 M9 noir gris polarisé Dress for Less Angebotsinfo 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Polaroid PLD 4153/S C50 807 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Polaroid PLD 4153/S C50 807? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
50 mm
schwarz
Herren-Sonnenbrille
9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram