Carrera 1066/S 003 Herren-Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brillenform: Cockpit Bügellänge: 145 mm Fassungsfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
90,18 €
Ø 88 €
87,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,02 €
Fassungsfarbe
goldschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
90,18 €
Ø 88 €
87,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,02 €
ab 90,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carrera 1066/S MATTE BLACK/BLACK BROWN GREEN ANTIREFLEX 63/12/145 Herrenbrillen Amazon Carrera 1066/S MATTE BLACK/BLACK BROWN GREEN ANTIREFLEX 63/12/145 Herrenbrillen Auf Lager 90,18 € Versand kostenfrei Gesamt 90,18 € → zum Angebot
• Carrera 1066/S 003 86 63 L 321linsen Carrera 1066/S 003 86 63 L Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• Carrera Herren Carrera CARRERA 1066/S 003/86 Sonnenbrillen Plastik Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Carrera Herren Carrera CARRERA 1066/S 003/86 Sonnenbrillen Plastik Schwarz... 8 123,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,01 € → zum Angebot
Varianten: Carrera-Sport 1066/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.18 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Carrera 1066/S MATTE BLACK/BLACK BROWN GREEN ANTIREFLEX 63/12/145 Herrenbrillen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,18 € Versand kostenfrei Gesamt 90,18 € → zum Angebot
Carrera 1066/S MATTE BLACK/BLACK BROWN GREEN ANTIREFLEX 63/12/145 Herrenbrillen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,18 € Versand kostenfrei Gesamt 90,18 € → zum Angebot
Carrera 1066/S 003 86 63 L 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Carrera Herren Carrera CARRERA 1066/S 003/86 Sonnenbrillen Plastik Schwarz Multicolor Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 123,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Carrera 1066/S 003 Test

5/5
★★★★★ Tolle Brille
Annett Oktober 2025

Sehr cooles Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Cockpit
145 mm
schwarz
Kunststoff
63 mm
Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram