Carrera-Sport CA 1053/S/TI OIT Herren-Sonnenbrille
Brillenform: Eckig
Bügellänge: 145 mm
Fassungsfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
146,00 €
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Carrera CA 1053/S/TI Black red 60/12/145 Herren Sonnenbrillen
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
146,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,00 €
→ zum Angebot
-
Carrera Carrera CA 1053/S/TI OIT/FQ Sonnenbrillen Grigio Sfumato
8
205,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 210,48 €
→ zum Angebot
-
Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera 1053 TI... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 259,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 265,45 € → zum Angebot
Varianten:
Carrera-Sport CA 1053/S/TI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.
Carrera-Sport CA 1053/S/TI OIT Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carrera-Sport CA 1053/S/TI OIT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Bügellänge
145 mm
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Glasbreite
60 mm
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen