Miu Miu MU 04ZS 19P2Z1 Damen-Sonnenbrille

Bügellänge: 140 mm Fassungsfarbe: havana Fassungsmaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
195,00 €
Ø 220 €
195,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,00 €
Fassungsfarbe
havanaschwarz
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
195,00 €
Ø 220 €
195,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,00 €
ab 195,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miu Miu MU 04ZS Damen-Sonnenbrille Vollrand Oval Acetat-Gestell, braun fielmann.de Miu Miu MU 04ZS Damen-Sonnenbrille Vollrand Oval Acetat-Gestell, braun 2-4 Werktage 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
• Miu Miu Damen Miu Miu MU 04ZS 19P2Z1 Sonnenbrillen Acetat Schildkröte Braun... Vistaexpert - Vistaexpert.it Miu Miu Damen Miu Miu MU 04ZS 19P2Z1 Sonnenbrillen Acetat Schildkröte Braun... 1 245,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Miu Miu MU04ZS 19P2Z1 Sonnenbrille hell havannabraun Dress for Less Miu Miu MU04ZS 19P2Z1 Sonnenbrille hell havannabraun 333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 333,00 € → zum Angebot
Varianten: Miu Miu MU 04ZS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Miu Miu MU 04ZS Damen-Sonnenbrille Vollrand Oval Acetat-Gestell, braun ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Miu Miu Damen Miu Miu MU 04ZS 19P2Z1 Sonnenbrillen Acetat Schildkröte Braun Rund Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 245,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Miu Miu MU04ZS 19P2Z1 Sonnenbrille hell havannabraun Dress for Less Angebotsinfo 333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 333,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Miu Miu MU 04ZS 19P2Z1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miu Miu MU 04ZS 19P2Z1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
140 mm
havana
Kunststoff
50 mm
braun
Damen-Sonnenbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram