Miu Miu MU 54ZS 7OE5D1 Sonnenbrille
Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Brillenform: Oval
Bügellänge: 140 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
202,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Miu Miu MU 54ZS Damen-Sonnenbrille Vollrand Oval Metall-Gestell, gold
2-4 Werktage
202,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 202,00 €
→ zum Angebot
-
Miu Miu Damen Miu Miu MU 54ZS 7OE5D1 Sonnenbrillen Metall Gold Grau Rund Normal
1
259,35 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 264,34 €
→ zum Angebot
-
Miu Miu Sonnenbrille MU 54ZS lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Varianten:
Miu Miu MU 54ZS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Miu Miu MU 54ZS 7OE5D1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miu Miu MU 54ZS 7OE5D1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Brillenform
Oval
Bügellänge
140 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
gold
Fassungsmaterial
Metall
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Glasbreite
53 mm
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen