Hugo Boss 0665/S/IT 807/9O Herren-Sonnenbrille

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm Glasbreite: 57 mm Stegbreite: 16 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
89,00 €
Ø 99 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
89,00 €
Ø 99 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 89,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boss 0665/S/IT BLACK SILVER/GREY SHADED 57/16/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen Amazon Boss 0665/S/IT BLACK SILVER/GREY SHADED 57/16/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Hugo Boss BOSS 0665/S/IT Black 57/16/145 Herren Sonnenbrillen - Schwarz Kaufland Hugo Boss BOSS 0665/S/IT Black 57/16/145 Herren Sonnenbrillen - Schwarz 2-3 Werktage 100,06 € Versand kostenfrei Gesamt 100,06 € → zum Angebot
• Boss Sonnenbrille BOSS 0665/S/IT 8079O 57 Dress for Less Boss Sonnenbrille BOSS 0665/S/IT 8079O 57 142,00 € Versand kostenfrei Gesamt 142,00 € → zum Angebot
• BOSS Sonnenbrille HUGO BOSS BLACK Sonnenbrille Sunglasses BOSS 0665 807 9O Otto BOSS Sonnenbrille HUGO BOSS BLACK Sonnenbrille Sunglasses BOSS 0665 807 9O lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 189,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 195,45 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss 0665/S/IT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Boss 0665/S/IT BLACK SILVER/GREY SHADED 57/16/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Boss 0665/S/IT BLACK SILVER/GREY SHADED 57/16/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS 0665/S/IT Black 57/16/145 Herren Sonnenbrillen - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,06 € Versand kostenfrei Gesamt 100,06 € → zum Angebot
Boss Sonnenbrille BOSS 0665/S/IT 8079O 57 Dress for Less Angebotsinfo 142,00 € Versand kostenfrei Gesamt 142,00 € → zum Angebot
Hugo Boss Herren Hugo Boss BOSS 0665/S/IT 807/9O Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 171,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 175,99 € → zum Angebot
BOSS Sonnenbrille HUGO BOSS BLACK Sonnenbrille Sunglasses BOSS 0665 807 9O Otto Sunfashion Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 189,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 195,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Hugo Boss 0665/S/IT 807/9O Test

5/5
★★★★★ Gute
Fernando Q April 2026

Alles Gute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Gräf L April 2026

Mein Mann liebt seine Sonnenbrille. Top Qualität und schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Brille
Loshaj April 2026

Mittlerweile meine LieblingsbrillePasst perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tip top!
PB August 2025

Tolle Brille, sehr stabil!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Abmessungen
145 mm
57 mm
16 mm
Allgemeine Daten
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Schutz
UV400
Weitere Eigenschaften
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram