Polaroid PLD 2121/S 0VK/5X Damen-Sonnenbrille

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 140 mm Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht Glasbreite: 58 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
39,52 €
Ø 36 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Fassungsfarbe
08A/M90VK/5XMNG/EX
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
39,52 €
Ø 36 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 39,52 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polaroid Herren Polaroid PLD 2121/S 0VK/5X Sonnenbrillen Plastik Vistaexpert - Vistaexpert.it Polaroid Herren Polaroid PLD 2121/S 0VK/5X Sonnenbrillen Plastik 1 39,52 € + 7,50 € Versand Gesamt 47,02 € → zum Angebot
• POLAROID Brille PLD 2121/S Größe 58-15 mm Matte Schwarz Blau polarisiert Amazon Marketplace POLAROID Brille PLD 2121/S Größe 58-15 mm Matte Schwarz Blau polarisiert Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 46,80 € Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• Polaroid Sonnenbrille PLD 2121/S 580VK5X Otto Polaroid Sonnenbrille PLD 2121/S 580VK5X lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Varianten: Polaroid PLD 2121/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.52 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Polaroid Herren Polaroid PLD 2121/S 0VK/5X Sonnenbrillen Plastik ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 39,52 € + 7,50 € Versand Gesamt 47,02 € → zum Angebot
POLAROID Brille PLD 2121/S Größe 58-15 mm Matte Schwarz Blau polarisiert Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 46,80 € Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Polaroid Sonnenbrille PLD 2121/S 580VK5X Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Polaroid PLD 2121/S 0VK/5X Test

5/5
★★★★★ Sonnenschutz
MD Juli 2024

Es ist immer noch eine Firma die ein sehr gutes Produkt herstellt. Verarbeitung sowie die verarbeiteten Gläser einwandfrei. Würde ich jederzeit nochmal kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Damian Juni 2024

Super Brille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Sehr g September 2023

Sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schneller Versand
aetticus Juli 2022

Schneller als angenommen bzw. angekündigt geliefert inkl. Demenego Putztuch. Brille wie beschrieben. Ein Etui wäre nett gewesen, aber der Polaroid Stoffsack ist auch ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
140 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
58 mm
15 mm
Allgemeine Daten
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Gläser
polarisiert
blau
Kunststoff
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram