Michael Kors Anaheim MK 2137U 30058G Damen-Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brillengröße: Breit Bügellänge: 140 mm Gesamtbreite: 140 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,90 €
Ø 78 €
73,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,90 €
Ø 78 €
73,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,30 €
ab 79,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Kors MK2137U Damen-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Acetat-Gestell,... fielmann.de Michael Kors MK2137U Damen-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Acetat-Gestell,... 2-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Michael Kors ANAHEIM MK2137U 30058G 57 black / dark grey gradient Brillenplatz Michael Kors ANAHEIM MK2137U 30058G 57 black / dark grey gradient 1-3 Werktage 92,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
• Michael Kors Damen Michael Kors MK2137U ANAHEIM 30058G Sonnenbrillen Acetat... Vistaexpert - Vistaexpert.it Michael Kors Damen Michael Kors MK2137U ANAHEIM 30058G Sonnenbrillen Acetat... 8 98,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,32 € → zum Angebot
• Michael Kors - Sonnenbrille - Damen Amazon Marketplace Michael Kors - Sonnenbrille - Damen 139,30 € + 6,50 € Versand Gesamt 145,80 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Anaheim MK 2137U
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors MK2137U Damen-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Acetat-Gestell, schwarz ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Michael Kors ANAHEIM MK2137U 30058G 57 black / dark grey gradient Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Michael Kors Damen Michael Kors MK2137U ANAHEIM 30058G Sonnenbrillen Acetat Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 98,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,32 € → zum Angebot
Michael Kors - Sonnenbrille - Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,30 € + 6,50 € Versand Gesamt 145,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Michael Kors Anaheim MK 2137U 30058G Test

5/5
★★★★★ Sehr klasse
Island S Mai 2025

The best sunglasses ever. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
Breit
140 mm
57 mm
18 mm
Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Cat Eye
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Gläser
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram