Ray-Ban Kiliane Bio-Based RB4395 66828H Sonnenbrille
Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Brillenform: Eckig
Brillengröße: Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
107,73 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4395 KILIANE 66828H Sonnenbrillen Acetat Gelb...
2
107,73 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 112,72 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Ray-Ban Kiliane RB4395 66828H Größe : 54
4 - 5 Werktage
112,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,90 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Sonnenbrille Ray-Ban Kiliane Bio Based RB4395 66828H Transparent Yellow lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 161,85 € → zum Angebot
-
Ray-Ban 0RB4395 66828H, Ray-Ban KILIANE 0RB4395 66828H Kunststoff Panto
siehe Shop
162,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban Kiliane Bio-Based RB4395
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.
Ray-Ban Kiliane Bio-Based RB4395 66828H Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban Kiliane Bio-Based RB4395 66828H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Brillenform
Eckig
Brillengröße
Mittel
Bügellänge
140 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
gelb
Fassungsmaterial
Acetat
Gesamtbreite
132 mm
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Glashöhe
35 mm
Gläserfarbe
lila
Gläsermaterial
Acetat
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Stegbreite
21 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen