Ray-Ban Kiliane Bio-Based RB4395 667771 Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: Mittel Bügellänge: 140 mm Gesamtbreite: 132 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
99,90 €
Ø 97 €
85,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,00 €
Fassungsfarbe
braungelblilaschwarz
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
99,90 €
Ø 97 €
85,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,00 €
ab 99,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban Kiliane RB4395 667771 54 M 321linsen Ray-Ban Kiliane RB4395 667771 54 M Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB4395 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell,... fielmann.de Ray-Ban RB4395 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell,... 2-4 Werktage 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4395 KILIANE 667771 Sonnenbrillen Acetat Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4395 KILIANE 667771 Sonnenbrillen Acetat Schwarz... 8 104,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,40 € → zum Angebot
• Ray-Ban KILIANE Uni Sonnenbrille RB 4395 Black/Dark Green 54/21/140, dunkelgrün Amazon Marketplace Ray-Ban KILIANE Uni Sonnenbrille RB 4395 Black/Dark Green 54/21/140, dunkelgrün Auf Lager 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Kiliane Bio-Based RB4395
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban Kiliane RB4395 667771 54 M ✓ Bester Preis 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Ray-Ban RB4395 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, schwarz fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4395 KILIANE 667771 Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grün Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 104,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,40 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd0000027267, Ray-Ban 8056597829304 Schwarz/black/transparent Brown, Size: Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 121,60 € Versand kostenfrei Gesamt 121,60 € → zum Angebot
Ray-Ban KILIANE Uni Sonnenbrille RB 4395 Black/Dark Green 54/21/140, dunkelgrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban Kiliane RB4395 667771 Größe : 54 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 137,90 € Versand kostenfrei Gesamt 137,90 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB4395 667771, Ray-Ban Kiliane Bio-Based 0RB4395 667771 Kunststoff Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

Ray-Ban Kiliane Bio-Based RB4395 667771 Test

5/5
★★★★★ Solid
Stephane D Oktober 2024

Solid quality, as expected from RB :)Fits well, this unisize. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einfach cool
Judith August 2023

Die Brille kam pünktlich an, ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
Mittel
140 mm
132 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
35 mm
21 mm
Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
Acetat
Gläser
grün
Acetat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram