Oakley Split Shot OO9416-0264 Herren-Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bügellänge: 132 mm Glasbreite: 64 mm Stegbreite: 17 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
140,98 €
Ø 142 €
140,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,55 €
Fassungsfarbe
braunschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
140,98 €
Ø 142 €
140,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,55 €
ab 140,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO9416 SPLIT SHOT 941602 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9416 SPLIT SHOT 941602 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau 8 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
• Oakley - Sonnenbrille Unisex Split Shot - Split Shot Mate Carbon / Prizm Black... snowleader Oakley - Sonnenbrille Unisex Split Shot - Split Shot Mate Carbon / Prizm Black... verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9416-941602, Oakley Split Shot matte carbon/prizm black (941602) mate sportfits.de Oakley 0OO9416-941602, Oakley Split Shot matte carbon/prizm black (941602) mate Lieferzeit 9-11 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
• Oakley Split Shot matte carbon/prizm black (941602) Ski-Outdoor Oakley Split Shot matte carbon/prizm black (941602) Lieferzeit 9-11 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Split Shot OO9416
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.98 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO9416 SPLIT SHOT 941602 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille Unisex Split Shot - Split Shot Mate Carbon / Prizm Black - Grau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Oakley Split Shot matte carbon/prizm black (941602) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9416-941602, Oakley Split Shot matte carbon/prizm black (941602) mate sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:44 Uhr.

Oakley Split Shot OO9416-0264 Test

5/5
★★★★★ Tolle Sonnenbrille.
Kerstin Mai 2019

Die Brille ist von Oakley ! Sie entspricht voll meinen Erwartungen. Sie ist federleicht, hat seine sehr gute Passform und kam viel früher, als angekündigt. Volle Kaufempfehlung !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
132 mm
64 mm
17 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Matte Carbon/Prizm Black
Fassung
Trapez
Vollrand
schwarz
O-Matter
Unobtainium
Dreipunktsitz
Gläser
Kontrastverstärkung, natürliche Farbwiedergabe
grau
Plutonite
Schutz
11 %
helles Licht
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram