Ray-Ban RB4362 616613 Damen-Sonnenbrille

Bügellänge: 145 mm Glasbreite: 55 mm Stegbreite: 18 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,90 €
Ø 103 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,90 €
Ø 103 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,90 €
ab 99,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB 4362 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Propionat-Gestell,... fielmann.de Ray-Ban RB 4362 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Propionat-Gestell,... 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Ray Ban RB4362 616613 55 turtledove / gradient brown Brillenplatz Ray Ban RB4362 616613 55 turtledove / gradient brown 1-3 Werktage 104,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 108,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4362 616613 Sonnenbrillen Injiziert Braun Braun Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4362 616613 Sonnenbrillen Injiziert Braun Braun 8 111,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,05 € → zum Angebot
• Ray-Ban Herren 0RB4362-616613-55 Sonnenbrille, Turtledove, 55 Amazon Marketplace Ray-Ban Herren 0RB4362-616613-55 Sonnenbrille, Turtledove, 55 Auf Lager 125,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 132,40 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RB4362
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB 4362 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Propionat-Gestell, beige ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Ray Ban RB4362 616613 55 turtledove / gradient brown Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 108,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4362 616613 Sonnenbrillen Injiziert Braun Braun Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 111,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,05 € → zum Angebot
Ray-Ban Herren 0RB4362-616613-55 Sonnenbrille, Turtledove, 55 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 132,40 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Ray-Ban RB4362 616613 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban RB4362 616613? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
145 mm
55 mm
18 mm
Allgemeine Daten
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
braun
Kunststoff
Gläser
Verlaufsgläser
braun
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram