Oakley Split Shot OO9416-2464 Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Trapez Bügellänge: 132 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Black Polarized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
174,23 €
Ø 175 €
172,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,72 €
Fassungsfarbe
braunschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
174,23 €
Ø 175 €
172,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,72 €
ab 174,23 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO9416 SPLIT SHOT 941624 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9416 SPLIT SHOT 941624 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 8 174,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,22 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9416-941624, Oakley Split Shot matte black/prizm black polar (941624) sportfits.de Oakley 0OO9416-941624, Oakley Split Shot matte black/prizm black polar (941624) Lieferzeit 9-11 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
• Oakley Split Shot matte black/prizm black polar (941624) Ski-Outdoor Oakley Split Shot matte black/prizm black polar (941624) Lieferzeit 9-11 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Split Shot Sonnenbrille, Grau, 64 Amazon Marketplace Oakley Unisex Split Shot Sonnenbrille, Grau, 64 Auf Lager 210,72 € Versand kostenfrei Gesamt 210,72 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Split Shot OO9416
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.23 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO9416 SPLIT SHOT 941624 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 174,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,22 € → zum Angebot
Oakley Split Shot matte black/prizm black polar (941624) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
Oakley 0OO9416-941624, Oakley Split Shot matte black/prizm black polar (941624) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
Oakley Unisex Split Shot Sonnenbrille, Grau, 64 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 210,72 € Versand kostenfrei Gesamt 210,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:15 Uhr.

Oakley Split Shot OO9416-2464 Test

5/5
★★★★★ Nice glasses
BraunhaseBraunhase Juli 2022

Diese Brille sieht gut aus und passt perfekt. Außerdem ist sie sehr leicht. Sie wird mit einer Nackenleine, einem weichen Beutel und einem Hartschalenetui geliefert.

Die Sicht ist klar und für mich überhaupt nicht zu rötlich. Es handelt sich um Prismengläser, nicht polarisiert. Ich werde sie zum Radfahren verwenden. Ich empfehle den Kauf dieser Brille auf jeden Fall.

5/5
★★★★★ Edel und elegant
Martina G Mai 2021

Super Sonnenbrille mal ohne Spiegel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trapez
132 mm
Matte Black/Prizm Black Polarized
Vollrand
schwarz
O-Matter
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Kontrastverstärkung, polarisiert
64 mm
grau
Plutonite
11 %
helles Licht
Unobtainium
Herren-Sonnenbrille
Dreipunktsitz
S3
17 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram