Guess GU7645 01B Sonnenbrille

Brillenform: Rund Bügellänge: 140 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,91 €
Ø 72 €
71,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,81 €
Fassungsfarbe
havanaschwarz
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläserverspiegelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,91 €
Ø 72 €
71,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,81 €
ab 71,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guess GU7645 01B 52 shiny black / gradient smoke Brillenplatz Guess GU7645 01B 52 shiny black / gradient smoke 1-3 Werktage 71,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• Guess Damen Guess GU7645 01B Sonnenbrillen Injiziert Schwarz Rauch Rund Normal Vistaexpert - Vistaexpert.it Guess Damen Guess GU7645 01B Sonnenbrillen Injiziert Schwarz Rauch Rund Normal 8 73,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,14 € → zum Angebot
• GUESS GU7645 shiny black 52 Amazon GUESS GU7645 shiny black 52 Auf Lager 75,81 € Versand kostenfrei Gesamt 75,81 € → zum Angebot
Varianten: Guess GU7645
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.91 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Guess GU7645 01B 52 shiny black / gradient smoke ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Guess Damen Guess GU7645 01B Sonnenbrillen Injiziert Schwarz Rauch Rund Normal Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 73,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,14 € → zum Angebot
GUESS GU7645 shiny black 52 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,81 € Versand kostenfrei Gesamt 75,81 € → zum Angebot
GUESS GU7645 shiny black 52 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,81 € Versand kostenfrei Gesamt 75,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:54 Uhr.

Guess GU7645 01B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guess GU7645 01B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rund
140 mm
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Eckiges Gesicht
Verlaufsgläser
52 mm
grau
Damen-Sonnenbrille
20 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram