Oakley Feedback OO4079-37 Damen-Sonnenbrille
Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Herzförmiges Gesicht - Ovales Gesicht
Produkttyp: Damen-Sonnenbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Polished Gold/Prizm Rose Gold Polarized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
174,23 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Damen Oakley OO4079 FEEDBACK 407937 Sonnenbrillen Metall Gold Gold Rund
8
174,23 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 179,22 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO4079-3759, Oakley Feedback Prizm Polarized Sunglasses Orange Prizm...
12-14 Werktage
176,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 182,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO4079-407937, Oakley Feedback polished gold/prizm rose gold polarized Lieferzeit 9-11 Werktage 205,75 € Versand kostenfrei Gesamt 205,75 € → zum Angebot
-
Oakley Feedback polished gold/prizm rose gold polarized (407937)
Lieferzeit 9-11 Werktage
205,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 205,75 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Feedback OO4079
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Oakley Feedback OO4079-37 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Feedback OO4079-37? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Polished Gold/Prizm Rose Gold Polarized
Fassung
Brillenform
Oval
Bügelart
Grip-Bügel
Bügelmaterial
Unobtainium
Fassungsart
Vollrand
Fassungsmaterial
C-5 Legierung
Nasensteg-Eigenschaft
Soft-Nasenpads
Nasensteg-Material
Unobtainium
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz
Gläser
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Gläserfarbe
bronze
Gläsermaterial
Plutonite
Schutz
Lichtdurchlässigkeit
13 %
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen