Ray-Ban Round Kids RJ9547S 223/71 Kinder-Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sonnenbrille Brillenform: Rund Fassungsfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
51,90 €
Ø 54 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Fassungsfarbe
goldrotgoldschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
51,90 €
Ø 54 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 51,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban Junior RJ 9547S ROUND Kinder-Sonnenbrille Vollrand Rund Metall-Gestell,... fielmann.de Ray-Ban Junior RJ 9547S ROUND Kinder-Sonnenbrille Vollrand Rund Metall-Gestell,... 2-4 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Kind Ray - Ban RJ9547S JUNIOR ROUND 223/71 Sonnenbrillen Metall Gold... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Kind Ray - Ban RJ9547S JUNIOR ROUND 223/71 Sonnenbrillen Metall Gold... 8 56,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,52 € → zum Angebot
• Ray-Ban Rayban Junior Unisex-Kinder 0RJ9547S 223/71 44 Sonnenbrille, Gold... Amazon Marketplace Ray-Ban Rayban Junior Unisex-Kinder 0RJ9547S 223/71 44 Sonnenbrille, Gold... Auf Lager 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Round Kids RJ9547S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban Junior RJ 9547S ROUND Kinder-Sonnenbrille Vollrand Rund Metall-Gestell, gold ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Kind Ray - Ban RJ9547S JUNIOR ROUND 223/71 Sonnenbrillen Metall Gold Grün Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 56,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,52 € → zum Angebot
Ray-Ban Rayban Junior Unisex-Kinder 0RJ9547S 223/71 44 Sonnenbrille, Gold (Gold/Dark Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Ray-Ban Round Kids RJ9547S 223/71 Test

5/5
★★★★★ Super
Kostik Juni 2025

Mein Kind benutzt es immer noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cool
Katja Januar 2024

Sieht Mega aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder-Sonnenbrille
Fassung
Rund
schwarz
Gummi, Metall
Gläser
grün
Wechselgläser
S3
Weitere Eigenschaften
Eckiges Gesicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram